Deine Suche nach "spulen" ergab 82 Treffer:
Seifenschaum-Konzentrat, 50ml
Füllmenge: 50 ml
3,69 €
(1 l = 73,80 €)
Epoxidharz transparent
Füllmenge: 200 ml; Inhalt: 2 Stück
29,99 €
(1 kg = 74,98 €)
UHU-Alleskleber "Extra", 31 g
Gewicht: 31 g
4,79 €
(1 kg = 154,52 €)
Spray-Farbe "Silber"
Füllmenge: 150 ml
5,99 €
(1 l = 39,93 €)
VBS Nähgarnbox für 42 Spulen
Länge: 23 cm; Breite: 13.5 cm; Höhe: 6.3 cm; Material: Kunststoff
5,99 €
UHU Alleskleber kraft, 42 g
Gewicht: 42 g
5,99 €
(1 kg = 142,62 €)
Gütermann Nähfaden-Box Allesnäher - 18 Spulen
Inhalt: 18 Stück; Länge: 100 m
49,99 €
(1 m = 0,03 €)
VBS Serviettenlack "Glas und Porzellan"
Füllmenge: 100 ml
4,69 €
(1 l = 46,90 €)
VBS Mini-Garnrollen "Ø 1,2 cm", 95 g
Gewicht: 95 g; Länge: 1.3 cm; Durchmesser (außen): 1.2 cm; Material: Holz
7,99 €
(1 kg = 84,11 €)
Gütermann Nostalgie-Box Allesnäher, 30 Spulen
Inhalt: 30 Stück; Länge: 100 m
62,95 €
(1 m = 0,02 €)
Spray-Farbe "Gold"
Füllmenge: 150 ml
5,99 €
(1 l = 39,93 €)
Nähfaden-Set Maraflex, 4 Spulen, Pastell, Col. 3
Inhalt: 4 Stück; Länge: 150 m
14,49 €
(1 m = 0,02 €)
Pastell, Col. 3
Ton-Dicht
Füllmenge: 100 ml
4,99 €
(1 l = 49,90 €)
Gütermann Cute and Pink-Box, 8 Spulen
Anzahl Teile: 9; Inhalt: 8 Stück; Länge: 100 m
22,95 €
(1 m = 0,03 €)
Nähfaden-Set Maraflex, 4 Spulen, Basic, Col. 1
Inhalt: 4 Stück; Länge: 150 m
14,49 €
(1 m = 0,02 €)
Basic, Col. 1
Nähfaden-Set Maraflex, 4 Spulen, Bunt, Farbe 2
Inhalt: 4 Stück; Länge: 150 m
14,49 €
(1 m = 0,02 €)
Bunt, Farbe 2
Schmuck-Kleber
Gewicht: 27 g
4,29 €
(1 kg = 158,89 €)
Glasmosaikkleber, 50ml
Füllmenge: 50 ml; Lösungsmittelfrei
6,45 €
(1 l = 129,00 €)
Gütermann Nähfaden-Set Baumwolle, 10 Spulen
Inhalt: 10 Stück; Länge: 100 m
24,49 €
(1 m = 0,02 €)
Weitere Varianten verfügbar
